+7 (905) 516-74-74 или оставьте заявку на обратный звонок

Статьи

Репетитор немецкого языка по скайпу

Учиться никогда не поздно, а тем более – изучать иностранный язык. Умение говорить на одном языке с людьми из разных стран облегчает понимание между людьми и способствует расширению кругозора, связей, круга интересов. Один из способов получить необходимые знания – нанять репетитора немецкого языка по скайп.


Учебник по немецкому языку

При выборе учебного пособия необходимо обратить внимание на то, что издательство выпускает учебники как для детей, так и для взрослых, и на русском, и на немецком языке. Если вы не имеете первоначальных знаний и планируете обучаться самостоятельно, лучше всего выбрать учебник, в котором задания и грамматический материал представлены на русском языке.


Изучение немецкого с нуля

Если Вы не можете ответить на вопрос «sprechen Sie Deutsch?» утвердительно, значит, Вам предстоит изучать немецкий «с нуля».


Уровни владения немецким языком

Общеевропейские компетенции владения иностранным языком: изучение, преподавание, оценка (CEFR) – это система уровней владения иностранным языком, используемая в Европейском союзе. В системе CEFR знания и умения обучающихся подразделяются на три основных категории, которые, в свою очередь, делятся еще на две подкатегории каждая.


Разговорный немецкий

Часто от тех, кто желает изучать немецкий язык, поступает такое пожелание: «мне нужен разговорный немецкий», при этом имеется в виду, что человек хочет сразу научиться говорить. Однако при этом не желает изучать грамматику, делать домашнее задание, упражнения и так далее. Нередко встречаются так же предложения услуг: «разговорный немецкий для взрослых». Давайте посмотрим честно на возможность освоения «разговорного немецкого».


Немецкий язык по скайп с носителем языка

При изучении немецкого языка большое значение имеет не только профессионализм частного учителя, но также его уровень владения иностранным языком. Если педагогические знания и знание немецкого языка являются фундаментом для оказания качественных услуг, то чистое, красивое произношение – это изюминка, особый шарм, который отличает одного репетитора от другого.


Немецкий язык: произношение

Существует миф о том, что немецкий язык на слух грубый, некрасивый, а потому произношение считают «сложным». На самом деле, красивое произношение зависит не столько от самого языка, сколько от того, кто говорит и как этот человек провёл работу над своей речью как на родном, так и на иностранном языке.


Новостная лента

Бесплатное пробное занятие по немецкому языку
Бесплатное пробное занятие по немецкому языку

Спешите записаться на бесплатное пробное занятие! Количество мест ограничено.

Подробнее
Семейная скидка
Семейная скидка

«Семейная скидка»: для тех, кто желает обучаться всей семьей.

Подробнее
Скидка 15%
Скидка 15%

При единовременной оплате обучения за 3 месяца индивидуальной программы, предоставляется скидка 15%.

Подробнее
Приведи друга
Приведи друга

«Приведи друга»: скидка 15% действует для Вас в течение одного месяца обучения.

Подробнее