+7 (905) 516-74-74 или оставьте заявку на обратный звонок

Учебник по немецкому языку

Одним из самых известных издательств, специализирующихся на выпуске учебной и методической литературы по изучению иностранных языков (в первую очередь немецкого), является немецкое издательство Hueber Verlag («Хюбер»). Учебники «Хюбер» используют как на курсах изучения немецкого языка, так и для самостоятельного обучения. При выборе учебного пособия необходимо обратить внимание на то, что издательство выпускает учебники как для детей, так и для взрослых, и на русском, и на немецком языке. Если вы не имеете первоначальных знаний и планируете обучаться самостоятельно, лучше всего выбрать учебник, в котором задания и грамматический материал представлены на русском языке.

Учебник по немецкому языку: пособия издательства «Хюбер»

Одним из самых популярных среди учащихся и преподавателей является учебник Themen aktuell указанного издательства. Учебно-методический комплекс Themen aktuell предназначен как для взрослых, так и для детей. Пособие Themen aktuell 1 идеально подходит для всех, кто начинает изучать немецкий язык, и соответствует уровню А1. В комплект входят учебник, рабочая тетрадь и аудиодиск. Для самостоятельного обучения дома полезными будут также дополнительные материалы – книги для учителя к учебникам Themen aktuell, которые помогут правильно выстроить структуру вашего урока и методически верно следовать программе обучения. После освоения начального уровня А1 обучение можно продолжить по Themen aktuell 2 и Themen aktuell 3 или выбрать другое учебное пособие, программа которого будет соответствовать необходимому уровню владения немецким языком.

Издательство Hueber предлагает и другие учебные пособия: Schritte international, Delphin, Tangram, которые также подходят для изучения немецкого языка с нуля. Как и Themen aktuell, комплекты состоят из учебника, рабочей тетради и аудиодиска. Более подробную информацию о содержании учебников можно получить на сайте немецкого издательства www.hueber.de.

Учебник по немецкому языку: пособия других издательств

Существуют и другие издательства, которые выпускают литературу, в том числе учебники по немецкому, а также пособия для занятий грамматикой, фонетикой и другие. На занятиях с Deutsch Skype учебные материалы подбираются в соответствии с индивидуальной программой. Для изучения разнообразия материалов и учебников по немецкому языку можно перейти по ссылкам издательств ниже.

Учебник по немецкому языку от «Лангеншайт»

https://www.langenscheidt.de

Учебник по по немецкому языку от «Понс»

http://de.pons.com/shop

Учебник по немецкому языку от «Корнелсэн»

http://www.cornelsen.de

Уровни владения немецким языком

Записаться на обучение

Немецкий язык по скайпу

Немецкий язык стоимость занятий

Задать вопрос или заказать обратный звонок

Новостная лента

Бесплатное пробное занятие по немецкому языку
Бесплатное пробное занятие по немецкому языку

Спешите записаться на бесплатное пробное занятие! Количество мест ограничено.

Подробнее
Семейная скидка
Семейная скидка

«Семейная скидка»: для тех, кто желает обучаться всей семьей.

Подробнее
Скидка 15%
Скидка 15%

При единовременной оплате обучения за 3 месяца индивидуальной программы, предоставляется скидка 15%.

Подробнее
Приведи друга
Приведи друга

«Приведи друга»: скидка 15% действует для Вас в течение одного месяца обучения.

Подробнее